function addresses

[Translate to Englisch:] Funktionsadressen an der FH Aachen

[Translate to Englisch:] Kanzler: kanzler@fh-aachen.de
Rektor: rektor@fh-aachen.de
Prorektor I: prorektor.1@fh-aachen.de
Prorektorin II: prorektorin.2@fh-aachen.de
Prorektor III: prorektor.3@fh-aachen.de
Vorsitz Konvent: vorsitz.konvent@fh-aachen.de
Vorsitz Senat: vorsitz.senat@fh-aachen.de
Vorsitz Personalrat: vorsitz.personalrat@fh-aachen.de
Vorsitz Personalrat wiss.: vorsitz.personalrat.wiss@fh-aachen.de
Abteilungssprecher Jülich: abteilungssprecher.juelich@fh-aachen.de
Technologietransfer Aachen: technologietransfer.aachen@fh-aachen.de
Technologietransfer Jülich: technologietransfer.juelich@fh-aachen.de

[Translate to Englisch:] Sekretariate

[Translate to Englisch:] Kanzler: sekretariat.kanzler@fh-aachen.de
Rektor:
 sekretariat.rektor@fh-aachen.de
Prorektoren und Prorektorinnen: sekretariatprorektorat@fh-aachen.de

[Translate to Englisch:] Leiter

[Translate to Englisch:] Akademisches Auslandsamt: leiter.akademisches.auslandsamt@fh-aachen.de
Bibliothek: leiterin.bibliothek@fh-aachen.de
DVZ: leiter.dvz@fh-aachen.de
Dezernat 1: leiter.dezernat.1@fh-aachen.de
Dezernat 2: leiter.dezernat.2@fh-aachen.de
Dezernat 3: leiter.dezernat.3@fh-aachen.de
Dezernat 4: leiter.dezernat.4@fh-aachen.de
Dezernat 5: leiter.dezernat.5@fh-aachen.de
Dezernat 6: leiter.dezernat.6@fh-aachen.de
Dezernat z: leiter.dezernat.z@fh-aachen.de
Kursstätte: leiter.kursstaette@fh-aachen.de
Pressestelle: leiter.pressestelle@fh-aachen.de
Solarinstitut: leiter.solarinstitut@fh-aachen.de
Technologietransfer: leiter.technologietransfer@fh-aachen.de

[Translate to Englisch:] Ansprechpartner / Beauftragte für

[Translate to Englisch:] Abfall: abfallbeauftragte@fh-aachen.de
Fernstudien: fernstudienbeauftragter@fh-aachen.de
Gefahrstoffe: gefahrstoffbeauftragte@fh-aachen.de
Gleichstellung: gleichstellungsbeauftragte@fh-aachen.de
Kursstätte: kursstaette@fh-aachen.de
Kommunikation: kommunikationsbeauftragter@fh-aachen.de
Messe: messebeauftragter@fh-aachen.de
Schwerbehindertenvertretung: schwerbehinderten.vertretung@fh-aachen.de
Studienberatung: studienberatung@fh-aachen.de
Studierendensekretariat: studierendensekretariat@fh-aachen.de
Sicherheitsingenieur: sicherheitsingenieur@fh-aachen.de
Sicherheitsbeauftragte: sicherheitsbeauftragte@fh-aachen.de
Presse: pressestelle@fh-aachen.de
Technologietransfer Aachen: technologietransfer.Aachen@fh-aachen.de
Technologietransfer Jülich: technologietransfer.Juelich@fh-aachen.de
Weiterbildung: weiterbildung@fh-aachen.de

[Translate to Englisch:] Dekane / Vorsitz des Prüfungsausschuß

[Translate to Englisch:] FB 1: dekan.fb1@fh-aachen.de / vorsitz.pruefungsausschuss.fb1@fh-aachen.de 
FB 2: dekan.fb2@fh-aachen.de / vorsitz.pruefungsausschuss.fb2@fh-aachen.de 
... 
FB 10: dekan.fb10@fh-aachen.de / vorsitz.pruefungsausschuss.fb10@fh-aachen.de